Пятница, 19.04.2024, 03:12
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Май » 22 » Агитпоезд в с.Артюшкино
11:23
Агитпоезд в с.Артюшкино

21 мая  текущего года в рамках  акции «Роди патриота в день России» в очередной  раз провёл свою работу  районный агитпоезд  с.Артюшкино.   
На   территории  посёлка  работало  9  площадок различной направленности.
Профильную работу с населением и учащимися школы провели специалисты следующих ведомств: органов социальной защиты населения, государственного юридического бюро, отделения центра «Семья», образования, культуры, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и председатель районного Совета ветеранов войны и труда А.М.Гусева.
В рамках агитпоезда ярким моментом прошел семейный праздник «Всё начинается с семьи». Семья во все времена была истоком любого народа, хранительницей традиций и обычаев. И по сей день именно семья является непременным условием сохранения и жизнедеятельности любой нации. Мы радуемся рождению каждой новой маленькой жизни. Именно поэтому  в этот день состоялось чествование новорожденных с.Артюшкино. В семье Соковниных Василия Александровича и Ольги Васильевны  17 января  родилась дочь Виктория Александр, третий ребенок у родителей. У Ильиных Валерия Валерьевича и Татьяны Владимировны родился сын Игнат 22 января 2014 года, второй ребенок в семье. В связи с этим событием начальник Управления МЗиСР по Сенгилеевскому району Блохина Елена Владимировна вручила молодой семье Ильиных государственный сертификат на именной капитал «Семья».  В семье Шатуновых Александра Александровича и Виктории Владимировны 1 марта текущего года родился первенец Алексей. В семье Рыбаковых Александра Владимировича и Венеры Азатовны 9 мая 2014 года родилась дочь София, второй ребенок в семье.  С тёплыми поздравлениями  к семьям обратилась начальник отдела ЗАГС Нестерова Ольга Евгеньевна и вручила приветственный адрес от руководства района и подарок. Силами клуба досуга с.Артюшкино  и воспитанниками детского сада была организована интересная художественная программа.
 
     
Начальник отдела по вопросам ветеранов,
инвалидов и семей с детьми
отделения  по Сенгилеевскому району ОГКУ СЗН
Емельянова Е.

Просмотров: 392 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024