Пятница, 19.04.2024, 21:07
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Акция «Наполни социальный погребок» продолжается
09:39
Акция «Наполни социальный погребок» продолжается

Внимание!

09 сентября 2014 года в Управлении Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по Сенгилеевскому району состоится "ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по благотворительной акции "НАПОЛНИ СОЦИАЛЬНЫЙ ПОГРЕБОК"

Телефон "горячей линии" 2-28-56

Благотворительная акция «Наполни социальный погребок» в Ульяновской области стала уже традиционной. Она началась во всех муниципальных образованиях области с 15 августа и продлится до 1 октября – Международного дня пожилых людей. Принять в ней участие могут все желающие.
В рамках Акции предполагается оказание адресной социальной помощи по подготовке к зимнему периоду малоимущим гражданам пожилого возраста, инвалидам в виде продуктов питания, предметов одежды и обуви, оказание других видов помощи: доставка и покупка с рынков овощей, уборка урожая с приусадебных участков, садов и огородов, распиловка дров, подготовка жилого помещения к зиме, уборка придомовой территории и др.

«Призываем руководителей организаций, предпринимателей, волонтеров, всех неравнодушных жителей региона принять участие в благотворительной акции. В силах каждого из нас оказать посильную помощь одиноким пенсионерам и инвалидам в заготовке овощей на зиму, работе на приусадебных участках, ремонте погребов», — отметила заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Екатерина Сморода.

Уважаемые руководители учреждений, организаций, предприятий всех форм собственности, общественных организаций, жители Сенгилеевского района!
Обращаюсь к вам с просьбой не остаться равнодушными и принять активное участие в благотворительной акции «Наполни социальный погребок». Помогите тем, кто нуждается в вашей поддержке, протяните руку помощи пенсионерам и инвалидам, бывшим работникам ваших организаций, не жалейте для них тепла и внимания. Ваше искреннее участие в акции будет достойным вкладом и продолжит добрую традицию благотворительности.

По вопросам проведения акции вы можете обратиться в отделение Ульяновского областного государственного учреждения социальной защиты населения по Сенгилеевскому району по адресу: г.Сенгилей, ул.Октябрьская, д.34,1 этаж, каб.11. Контактный телефон: 2-28-56.

Просмотров: 387 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024