Пятница, 29.03.2024, 09:19
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Июль » 25 » В муниципальном образовании проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню отца
14:28
В муниципальном образовании проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню отца

24.07.2014 года в муниципальном образовании «Сенгилеевский район» состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню отца.  В словах своего поздравления Глава Администрации МО «Сенгилеевский район» отметил роль этого праздника и идею Губернатора нашего региона  отмечать этот праздник в день рождения И.Н.Ульянова, великого и значимого человека для нашей области. В рамках этого мероприятия в книгу Отцовства были занесены имена двух отцов: Самаркина Александра Петровича и Клочкова Александра Сергеевича.  
Самаркин А.П. после службы в армии  продолжил службу в различных должностях  в Управлении Внутренних дел Ульяновской области по Сенгилеевскому району.  За годы службы в  милиции  награждён медалью « За безупречную службу третьей степени», нагрудным знаком «За отличную службу в МВД». С 2003 года работал в Управлении Федеральной службы судебных приставов  по Ульяновской области . За период своей деятельности  был назначен  на должность начальника отдела судебных приставов.  За безупречную  службу,   инициативу,  усердие, самоотверженность, отличие при исполнении  служебных обязанностей, высокие достижения в служебной деятельности награждён Почётной Грамотой Федеральной службы судебных приставов,  медалью « 10 лет Федеральной службы  судебных приставов», в 2010 году он был награждён медалью «За  службу» 2 степени.  Достойно воспитывает  4-х сыновей, которые стремятся быть похожими во всём на своего отца.
Клочков Александр Сергеевич  всю жизнь посвятил педагогической деятельности, работая учителем физкультуры  в Силикатненской средней школе. Его ученики  являются постоянными победителями и призёрами проведённых мероприятий. Является ветераном труда, в 1994 году получил звание «Отличник народного просвещения», награжден  Благодарственными письмами и Грамотами Правительства Ульяновской области, Главы МО «Сенгилеевский район», активно занимается общественной деятельностью, является депутатом второго созыва МО Силикатненское городское поселение, член партии «Единая Россия». Александр Сергеевич всю трудовую и общественную  деятельность активно пропагандирует здоровый образ жизни, работая  с подрастающим поколением. Личным примером прививает своим детям и внукам чувство патриотизма, ответственности за порученное дело. Вместе с женой — Валентиной Ивановной воспитали  троих детей, которым дали хорошее образование, прививали любовь к труду, ответственность,  уважение к старшим, доброжелательность и отзывчивость. Все эти качества позволили детям семьи Клочковых занять достойное место в жизни.
На торжественном мероприятии были почествованы молодые отцы и их семьи, где появились сыновья-первенцы. Орден и инструкцию молодого отца им вручил Калитов Ю.Д., главный редактор районной газеты «Волжские зори», член партии «Единая Россия», член районного Совета отцов.
По инициативе  Губернатора  Ульяновской области С.И.  Морозова  проходит благотворительная акция «Помоги собраться в школу», которая объединяет добрые сердца людей, способствует толерантности, справедливости у подрастающего поколения. Сегодня   в рамках данной акции были вручены подарки  к школе 6 учащимся школы № 1.
Особом и трогательным моментом всего мероприятия стали музыкальные номера, как в исполнении Афанасьевой С., Симоновой Ю, так и мужчин, кому был посвящен праздник: В.Конюхова и пока еще только сына -  Бурмагина Георгия.

 

Просмотров: 495 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024