Пятница, 29.03.2024, 03:27
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2013 » Май » 15 » День Семьи
15:00
День Семьи

Традиционно, в майские дни, мы празднуем один из важнейших для жителей нашего района семейный праздник. В слове «семья» прочность человеческих отношений, ценностей, традиций, ощущение заботы, душевного тепла и уверенность в будущем. 
Вот почему 15 мая  гостеприимно распахнул  свои двери торжественный зал отдела ЗАГС. В этот день, в рамках празднования  Международного Дня семьи, здесь собрались родители и дети, чьи имена заносились на районную Доску Почёта «Лучшие семьи муниципального образования «Сенгилеевский район».
В этом году, в рамках Года равных возможностей, этой чести были удостоены шесть социально-активных семей.
Семья Купцовых являются  жителями г.Сенгилея. В семье воспитывается двое детей. В их доме царит любовь и отзывчивость.  Семья Купцовых занимает активную общественную позицию по вопросам социализации и адаптации детей-инвалидов в обществе.
Семья Разиных проживает в с. Каранино.  В семье воспитывается двое детей. Семья ведёт активный образ жизни, принимая участие в спортивных мероприятиях, проводимых на территории Сенгилеевского района и Ульяновской области. Среди жителей села они  пользуются уважением.
Семья Рыбиных проживает в с.Тушна. Супруги Рыбины воспитали четверых, достойных своих родителей, детей. Детям с раннего детства прививаются навыки трудолюбия, внимания и заботе о близких.  В доме у Рыбиных всегда многолюдно, они гостеприимные и хлебосольные хозяева.
Семья Суховых проживает в п.Красный Гуляй. В семье воспитывается маленький сын. Не смотря на бесконечные заботы о сыне,  члены семьи находят время и желание быть полезными другим людям.    
Семья Школяр проживает в с.Бекетовка. В семье воспитывается трое детей. Родители являются  примером для детей. Во всех домашних делах дети всегда охотно помогают родителям. 
Семья Зотовых проживает в п.Силикатный.  Денис Вячеславович и Светлана Владимировна образовали свою семью в 2001 году в посёлке Силикатный. Долгожданный ребёнок родился в 2004 году и это был мальчик. В настоящее время родители прикладывают все силы, чтобы дать ему возможность всесторонне развиваться. Главные  семейные ценности у  семьи Зотовых - это взаимопонимание, забота о ближних и служение семье.
В мероприятии приняли участие, поздравили  семьи с праздничной датой и знаменательным событием Глава  МО «Сенгилеевский район» А.А.Кудряшов, и.о. первого заместителя Главы Администрации МО «Сенгилеевский район» О.А.Самаркин, начальник управления по социальной политике Н.В.Нуждина, начальник Управления МТиСР по Сенгилеевскому району Е.В.Блохина.
Уважаемые родители! Организаторы обращаются к вам с огромной просьбой: не забывайте о том, что рядом с вами живёт ваш маленький человечек, который  сопереживает за все, что его окружает. Он радуется вашей поддержке, успехам и счастливы, когда рядом с ним находитесь вы – самые дорогие и близкие ему люди – мама и папа! Будьте рядом, и успех вам будет обеспечен!















Просмотров: 468 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024