Суббота, 20.04.2024, 10:57
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Февраль » 6 » Красногуляевцы отметили 40-летие со дня образования административных органов муниципального образования Красногуляевское городское поселение
16:07
Красногуляевцы отметили 40-летие со дня образования административных органов муниципального образования Красногуляевское городское поселение

Вчера в п.Красный Гуляй прошло торжественное мероприятие, посвященное 40-летию создания органов власти. 40 лет   назад   в поселке Красный Гуляй образовался Красногуляевский поселковый Совет. 06 февраля 1975 года была проведена первая сессия Красногуляевского поселкового Совета, на котором был избран Игорь Борисович Опарин- председатель Исполкома, и секретарь-Зинаида Васильевна Овсянникова. Именно с тех пор и ведет свое начало местная власть.

На мероприятие были приглашены люди, которые стояли у истоков и те, кто продолжал и продолжает их дело, депутаты бывшие и действующие.

Для каждого присутствующего у действующей администрации нашлись слова благодарности и уважения, ощущался дух командности и неравнодушия по отношению к своей малой родине, к своему поселку.

Поздравляя присутствующих, я отметил, что именно работникам местного самоуправления приходится решать задачи по экономическому развитию поселка, его благоустройству, обеспечению населения коммунальными услугами и многие другие вопросы, поэтому  доверие  со стороны населения – главный капитал местного самоуправления и один из мощнейших инструментов, с помощью которого можно многого добиться. Благодаря  идеям и кропотливому труду представителей органов местного самоуправления сегодня п.Красный Гуляй живет интересной и насыщенной жизнью: развиваются промышленные предприятия, дающие основу для благоприятного стабильного социально-экономического положения, производится ремонт многоквартирных домов и асфальтирование дорог и тротуаров, устанавливаются памятники, начата работа по организации строительства православного храма Святой Матроны Московской, большой вклад вносится в организацию культурно- досуговой жизни поселка.
Иискренне благодарю Иревлина В.В., ветеранов отрасли,  аппарат  администрации, совет депутатов  за понимание и поддержку, неравнодушие, за стремление видеть поселок красивым, благоустроенным, комфортным для его жителей и гостей.
Желаю всем  неиссякаемой энергии, инициативности, крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо родного муниципального образования. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Просмотров: 355 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024