Среда, 24.04.2024, 23:26
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Июль » 22 » Лучшие студенты УлГПУ отправились отдыхать в Республику Крым
10:48
Лучшие студенты УлГПУ отправились отдыхать в Республику Крым

20 июля делегация из почти 80 студентов Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова выехала на отдых в город Феодосию Республики Крым. Такой поездкой руководство педуниверситета премировало студентов, которые кроме успешной учебы занимаются активной научной, общественной, творческой или спортивной деятельностью. Это волонтеры университета, молодые ученые, члены студенческого совета, лауреаты различных конкурсов, призеры соревнований.

По словам ректора УлГПУ Тамары Девяткиной, поездка полностью оплачена университетом. Кроме того, для студентов подготовлена большая культурно-развлекательная программа, творческие конкурсы, спортивные соревнования, походы по живописным местам Крыма, автобусные экскурсии.  Отдых будет совмещаться с мероприятиями по студенческому самоуправлению, проведением игр и тренингов на командообразование. «Летние поездки студентов на Черное море за счет средств университета стали хорошей традицией. В прошлом году ребята отдыхали в комфортабельном отеле поселка Витязево вблизи Анапы. В этом году, рассмотрев ряд предложений, мы решили остановиться на отдыхе в Крыму. Руководство университета считает очень важным подобное стимулирование студентов, отличающихся в учебе, науке, творчестве, спорте, активно участвующих в общественной жизни вуза», - подчеркнула Тамара Девяткина.

Кроме того, как отметила ректор УГПУ, в университете реализуется ряд других социальных программ для студентов. Так, в прошлом году при УлГПУ открыт инновационный центр детского развития «Кораблик», на обучение в котором, в первую очередь, зачисляются дети студентов. В этом году запущен в эксплуатацию плавательный бассейн «Буревестник», где студенты могут не только заниматься плаванием, но и посещать тренажерный зал, солярий, проходить оздоровительный массаж и занятия аквааэробикой.

Просмотров: 377 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024