Пятница, 29.03.2024, 13:38
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Июль » 29 » Областной летний туристический слет «Счастливые семьи», посвященный Дню отца
15:22
Областной летний туристический слет «Счастливые семьи», посвященный Дню отца

25 июля 2014 года в селе Арское г.Ульяновска в рамках празднования  областного Дня отца управление по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области организовало форум  «Ответственное отцовство» и областной летний туристический слет «Счастливые семьи».  За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, пропаганду здорового образа жизни и активную общественную деятельность Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награжден житель п.Силикатный Милагин Сергей Александрович.
Сергей Александрович принимает активное участие в жизни поселка.  Награжден Почётной грамотой Главы администрации муниципального образования «Силикатненское городское поселение», Почетной грамотой Главы муниципального образования «Сенгилеевский район», Благодарственным письмом Главы муниципального образования «Силикатненское городское поселение» за участие в общественной жизни поселения.
Областной летний туристический  слет «Счастливые семьи» проводится с целью пропаганды опыта успешного воспитания в семье, укрепления конструктивного взаимодействие отцов и детей, популяризации здорового образа жизни, спорта, активного отдыха. В турслёте принимали участие  семьи, в которых отцы принимают активное участие в воспитании своих детей, ведут здоровый образ жизни, занимают активную жизненную позицию.  Сенгилеевский район представляла  молодая многодетная  семья Малышевых Александра Фёдоровича и Ольги Ивановны  из г.Сенгилея, воспитывающих троих детей. Эта семья была отмечена в номинации «Гостеприимство»,  получила подарок и сертификат  участника областного летнего туристического слета «Счастливые семьи».  Семья Малышевых всегда активно принимает участие в районных и областных мероприятиях. В 2013 году    принимала участие в   областном IV-летнем туристическом слёте «Счастливые семьи»: в  конкурсе  «Тепло домашнего очага»  заняла 1 место, в конкурсе   «Визитка – будем знакомы»  - 2 место.
Каждая семья с интересом, азартом и творческим энтузиазмом проходила конкурсные задания. Проигравших на турслёте не было, все участники, несмотря на жаркую погоду, уехали домой с хорошим настроением, зарядом бодрости и желанием вновь встретиться здесь на следующий год.

 

Просмотров: 401 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024