Среда, 17.04.2024, 00:22
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2013 » Май » 22 » Районный агитпоезд в п.Силикатный
15:26
Районный агитпоезд в п.Силикатный
22 мая  текущего года в рамках  акции «Роди патриота в день России» в очередной  раз провёл свою работу  районный агитпоезд  «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в п.Силикатный. Основной целью которого были – пропаганда здорового образа жизни среди населения, работа с молодёжью, профилактика негативных проявлений в молодёжной среде, улучшение демографической ситуации, воспитание гражданских и нравственных качеств у молодёжи, пропаганда благополучной семьи.
Большую  работу с  населением провели  медицинские  работники Силикатненской участковой поликлиники. Врач  нарколог Федисов Г.М. провел работу с молодёжью по профилактике табакокурения и алкоголизма.
Специалисты органов социальной защиты населения  провели обследование   семей   с  несовершеннолетними  детьми. Даны консультации жителям посёлка по разъяснению действующего законодательства в области социальной политики.  Также были посещены две семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями,  и от имени руководства района детей поздравили с днём рождения,  вручили сладкие подарки и открытки.  В этот же день решался вопрос по обеспечению беременных женщин, находящихся под наблюдением в Силикатнеской участковой поликлинике, продовольственными наборами на поселке.
В  Силикатненской  СОШ  интересную работу провели специалисты отделения  центра «Семья», КПДНиЗП.  Проведен  блок спортивно-оздоровительных мероприятий с участием учащихся младшего и среднего школьного возраста.
Просмотров: 483 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024