Пятница, 19.04.2024, 10:18
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Февраль » 19 » С отчетом о проделанной работе выступят органы социальной защиты населения Ульяновска
16:26
С отчетом о проделанной работе выступят органы социальной защиты населения Ульяновска

Органы социальной защиты населения и центра занятости отчитаются перед ульяновцами о проделанной работе. Начальники и их заместители выступят 17 февраля перед общественностью. Они расскажут о своей работе за 2014 год и обозначат основные направления своей работы в 2015 году. Встречи пройдут во всех районах города. В Заволжском районе встреча состоится в учреждении социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» по адресу бульвар Фестивальный, 8. Начало в 10.00. Кроме того, там будут вручаться удостоверения «Ветеран труда Ульяновской области» и сертификаты на именной капитал «Семья». Перед общественностью выступят и.о. директора областного государственного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Алые паруса» в г. Ульяновске Л.А. Митяшина, заместитель начальника Управления Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску Е.В. Бертасова, заместитель директора областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Геронтологический центр в г. Ульяновске» Н.И. Кисарова. Также для собравшихся подготовлена концертная программа – выступят воспитанники детских домов Ульяновской области и Ульяновска.

В Засвияжском районе встреча пройдет в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух». Начало в 10.00. С отчетом выступят начальник управления Минздравсоцразвития Ульяновской области по г.Ульяновску Елена Юрьевна Фалалеева, директор областного государственного учреждения социальной защиты населения в г.Ульяновске Ольга Анатольевна Жулина и другие.

В Ленинском районе отчет состоится в администрации района по адресу улица Спасская, 6. Начало в 11.00. С отчетом о работе органов социальной защиты населения Ленинского района выступит заместитель начальника Управления Министерства здравоохранения, социального развития Ульяновской области по городу Ульяновску Наталья Анатольевна Белоглазова. Также пройдет презентация деятельности общественных организаций на примере «Университета активного долголетия 50+» и ВООИ «Новые возможности» филиал в г. Ульяновске клуб «Пион». Кроме того, будет представлена информация предприятий района о подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, отчет о работе отделения социальной помощи на дому Ленинского района, отчет о проделанной работе ОГКУ ЦЗН Ленинского района.

В Железнодорожном районе встреча с общественностью пройдет по адресу улица Локомотивная 89, начало в 15.00. Перед приглашенными отчитаются заместитель начальника Управления министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области по г. Ульяновску Светлана Александровна Смирнова, заведующая отделением социальной помощи на дому по Железнодорожному району Елена Владимировна Драгомерецкая, и.о.начальника Железнодорожного районного отдела ОГКУ ЦЗН г.Ульяновска Гульсиря Шакировна Погодина.

Просмотров: 544 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024