Четверг, 28.03.2024, 12:15
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Уважаемые жители Ульяновска!
10:46
Уважаемые жители Ульяновска!

Завершился знаковый период в истории города, который мы прошли достойно и результативно. Я говорю о состоявшихся выборах в Городскую Думу V созыва.

Спасибо всем, кто пришел на избирательные участки и проголосовал! Ваша гражданская позиция - пример для подражания. Отдельная благодарность молодому поколению избирателей, а таких в этом году было около тридцати тысяч человек. Совместно мы продолжим строить новую жизнь, современное общество и возрождать сильную и независимую Россию.

Меня радует тот факт, что партия «Единая Россия», список которой я возглавлял, одержала уверенную победу во всех одномандатных округах и набрала большее количество голосов среди партий, участвовавших в выборах.

Отдельное спасибо хочу сказать нашим конкурентам за участие в избирательном процессе, за критику, которая помогает нам замечать те проблемные поля, которые скрыты за повседневностью забот.

Партия «Единая Россия» открыта для диалога с теми, кто готов помогать делать жизнь наших граждан более комфортной, обустроенной и безопасной. Поэтому мы приглашаем наших оппонентов к диалогу в создании многопартийной администрации города. Предлагаем партиям, которые приняли участие в выборах, но не вошли в состав Думы, вносить свои инициативы и предложения для обсуждения и принятия решений по вопросам, которые были озвучены их избирателями в ходе кампании.

Выборы всегда проходят в напряженной обстановке противоборства идей и мнений, точек зрения и убеждений. Радует, что мы прошли это время без серьезных потрясений. За это спасибо всем, кто обеспечивал предвыборный процесс на всех его этапах.

Для нас наступает пора действий, когда все предвыборные обещания каждого победившего депутата должны быть выполнены. Первое обещание, что город получит новую работоспособную команду, заряженную на реализацию Стратегии развития города Ульяновска до 2030 года, мы выполним уже в ближайшее время.

Еще раз спасибо за оказанное доверие, которое мы постараемся оправдать, воплотив с вашей помощью инициативы и предложения в реальные дела на благо нашего любимого города и региона.

 

Губернатор – Председатель Правительства
Ульяновской области                                                                    С.И. Морозов

Просмотров: 350 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024