Суббота, 20.04.2024, 08:17
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Декабрь » 1 » В центрах занятости населения Ульяновской области пройдут Дни открытых дверей
11:52
В центрах занятости населения Ульяновской области пройдут Дни открытых дверей

1 декабря в рамках Года человека труда специалисты районных отделов центров занятости проведут специальные уроки и профориентационное тестирование, проинформируют об инвестиционных проектах и ознакомят с рейтингами востребованности профессий.

«В День открытых дверей студентам предоставят сведения о состоянии современного рынка труда, а также о государственных услугах, которые предоставляет населению служба занятости. Также студентам расскажут, как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании. Кроме того, состоятся консультации по вопросам оформления трудового договора и документов, необходимых для трудоустройства», - сообщила заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Екатерина Сморода.

1 декабря в Заволжском районном отделе центра занятости для воспитанников общеобразовательной школы №19 VIII вида пройдет «урок занятости». В Железнодорожном районе будут работать три консультационных пункта по диагностике профессиональных интересов, определению подходящей сферы трудоустройства и обучения, а также по вопросам получения услуг, предоставляемых службой занятости в электронном виде. В Ленинском районном отделе состоится семинар по правовой грамотности в сфере трудовых отношений для студентов-выпускников физико-математического факультета УлГПУ имени И.Н. Ульянова. В Засвияжском районном отделе будет организован День открытых дверей.

«Вопрос трудоустройства ульяновцев является одним из приоритетных в работе регионального Министерства здравоохранения и социального развития региона. В рамках исполнения Указов Президента в этом году в области уже создано почти 19,5 тысячи новых рабочих мест, в следующем году сформируем еще порядка 20,7 тысячи вакансий. Сейчас в регионе наблюдается самый низкий за последние годы показатель безработицы, в следующем году мы планируем сохранить его на уровне 0,45%», - заявил заместитель Председателя Правительства - Министр здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павел Дегтярь.

 

Для справки 

Адреса центров занятости населения:

Заволжский районный отдел ОГКУ ЦЗН: ул. Тельмана, д.36,
Засвияжский районный отдел  ОГКУ ЦЗН: ул. Орская, д.1,
Ленинский районный отдел ОГКУ ЦЗН: ул. К. Маркса, д.13/2,
Железнодорожный районный отдел ОГКУ ЦЗН: ул. Героев Свири, д.10.

Просмотров: 370 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024