Четверг, 25.04.2024, 19:56
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » В Ульяновской области объявлен сбор заявок на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»
08:54
В Ульяновской области объявлен сбор заявок на награждение нагрудным знаком «Горячее сердце»

Он проводится Министерством образования и науки региона до 20 ноября.

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце» организована Фондом социально-культурных инициатив совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации, Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерством внутренних дел РФ, Министерством обороны России, Советом Федерации и Государственной Думой ФС РФ, а также Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка Павлом Астаховым.

Реализация проекта направлена на формирование модели ответственного гражданского поведения у подрастающего поколения на примерах героических и отважных поступков их сверстников.

К награждению нагрудным знаком «Горячее сердце» могут быть представлены дети и молодёжь в возрасте до 23 лет включительно, совершившие отважные и мужественные поступки, связанные с преодолением чрезвычайной ситуации и смертельной опасности для других. Также могут быть заявлены дети с ограниченными возможностями здоровья, достигшие отличных результатов в спорте, искусстве, творческой деятельности и показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим.

По итогам акции имена и истории героев будут занесены в Почётную книгу «Горячее сердце». Кроме того, собираются заявки на присуждение символа «Горячее сердце». Напомним, он вручается общественным объединениям и организациям.

Информацию о кандидатах необходимо направить по электронной почте: 417939@mail.ru. Более подробную информацию можно получить на сайтах http://www.fondsci.ru/ и http://mo73.ru/novosti/vse-novosti/2665-prilozheniya-k-polozheniyu-o-vserossijskoj-obshchestvenno-gosudarstvennoj-initsiative-goryachee-serdtse.

Просмотров: 344 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024