Четверг, 25.04.2024, 22:26
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2013 » Июль » 4 » В Ульяновской области подведены итоги конкурса социальных проектов в сфере семейной и демографической политики и здоровому образу жизни
13:30
В Ульяновской области подведены итоги конкурса социальных проектов в сфере семейной и демографической политики и здоровому образу жизни
Цель конкурса - привлечение широкого общественного внимания к необходимости осуществления семейной политики, направленной на укрепление института семьи, укрепление института брака, повышение рождаемости с перспективой естественного роста собственного населения, увеличение количества многодетных семей.    

В  Конкурсе  принимали участие 24 проекта.  

Для справки:

Победителями стали:

в номинации:

  1. Эффективная практическая деятельность по защите института семьи, семейных и нравственных ценностей, интересов семьи - Шлейкова Наталья Юрьевна (г. Ульяновск) за проект «Школа подготовки к семейной жизни».
  2. Программы помощи и поддержки многодетных семей – Котова Евгения Олеговна (г. Ульяновск), за проект «Семейный центр творчества и спорта».
  3. Программы помощи и поддержки студенческих семей с детьмиОфицеров Пётр Леонидович (г. Ульяновск), за проект «Центр поддержки молодой студенческой семьи».
  4. Программы помощи и поддержки молодых семей с детьми – Маковенко Светлана Владимировна и Жаркова Елена Геннадьевна (Новомалыклинский район), за проект «Программа помощи и поддержки молодых семей с детьми».
  5. Программы помощи и поддержки семей оказавшихся в трудной жизненной ситуации – Кузнецова Татьяна Александровна, (Кузоватовский район), за проект «Дорогами добра».
  6. Здоровая семья - Здоровый Регион, учащиеся 10 класса МОУ Прасковьинской СОШ, (Николаевский район), за проект «Семейный центр творчества и спорта».

Деятельность по возрождению, сохранению и развитию семейных и нравственных ценностей, Баранова Мария и Яковлев Александр, Николаевский район, за проект «Живи родник традиций».

Просмотров: 388 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024