Четверг, 18.04.2024, 09:38
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » В Ульяновской области продолжается акция «Запишись в спортивную школу»
09:30
В Ульяновской области продолжается акция «Запишись в спортивную школу»

19 сентября в 13.00 в рамках XII Обломовского фестиваля пройдёт очередной её этап.На площади 100-летия со дня рождения В.И. Ленина свои стенды представят спортивные олимпийские школы по тхэквондо, футболу, хоккею с мячом, художественной гимнастике, спортивной борьбе.

Всего с 1 сентября в секции детских спортшкол Ульяновской области записались 4 тысячи детей.«Традиционно сентябрь - это время, когда в наших учреждениях начинается новый учебный год, а также время, когда тренеры формируют новые учебные группы. И акция «Запишись в спортивную школу» - большое подспорье в привлечении мальчиков и девочек, юношей и девушек к занятиям спортом», - пояснил Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.

В рамках региональной акции школа олимпийского резерва по спортивной борьбе проведёт свой традиционный праздник.Он состоится 20 сентября в 12.00в областном Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Минаева, 50).«Такой праздник мы проводим третий год подряд. Эффект его очевиден: с каждым годом количество детей, которые приходят в наши секции, увеличивается. На сей раз к нам на праздник придут наши прославленные чемпионы и тренеры: Виталий Константинов и Анатолий Винник, Александр Безручкин и Николай Иньков, а также многие-многие другие, кто ковал славу не только нашему областному спорту, но и всероссийскому. Также на предстоящем празднике стартует новое для нашего региона состязание - Кубок лиги. За него на протяжении трёх месяцев будут бороться спортсмены трёх наших борцовских школ», - рассказал директор СДЮСШОР по спортивной борьбе Андрей Криков.

Кроме того, в рамках Обломовского фестиваля можно будет определиться с выбором учреждения дополнительного образования в сфере культуры. Напомним, инициатором организации на одной площадке записи детей в различные секции, в том числе в спортивные школы и школы искусств, выступил Губернатор Сергей Морозов.

Просмотров: 335 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024