Среда, 24.04.2024, 23:52
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Июнь » 2 » В Ульяновской области стартовал ежегодный проект «Летний Венец»
10:55
В Ульяновской области стартовал ежегодный проект «Летний Венец»

Торжественная церемония открытия фестиваля творчества состоялась в Международный день защиты детей 1 июня.

«За пять лет, в течение которых реализуется проект «Летний Венец», он из культурно-досуговой площадки в центре Ульяновска превратился в общерегиональную платформу, которая также принимает у себя коллективы из других муниципальных образований. Надеюсь, что наш фестиваль позволит каждому ульяновцу реализовать свой творческий потенциал, «привить» потребность к профессиональному искусству, качественному позитивному досугу», - отметила Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина.

В рамках Года культуры – 2014 в Ульяновске будет открыто 12 стационарных творческих площадок, которые в еженедельном режиме с пятницы по воскресенье будут работать до 14 сентября.

В Ленинском районе основными территориями проведения фестиваля творчества станут площадь им В.И. Ленина, бульвар Новый Венец, парк «Владимирский сад» и «Нескучный сквер»; в Железнодорожном районе – парк «Винновская роща»; в Заволжском районе – площадь возле ДК «Руслан»; в Засвияжском районе – парк «Семья».

В программе работы площадок запланированы выступления духового оркестра, мастер-классы по танцам, «Арт-базары», выставки книг и художественных работ, вечера встреч с музыкантами, поэтами, орнитологами и представителями других сфер деятельности, «поэтические микрофоны», он-лайн фотовыставки, занятия по оздоровительной программе «Цигун», кинотеатр под открытым небом, креативное пространство для фрилансеров «Зеленая студия», «Пейзажная аллея», скейт-парк, тантамарески, баскетбольная площадка и др.

Подробнее с программой творческого проекта «Летний Венец» можно ознакомиться на сайте Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области http://ulmincult.ru/assets/files/raspisanie.pdf.

Просмотров: 390 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024