Пятница, 29.03.2024, 13:36
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Июнь » 22 » В XI Межрегиональном детском фестивале авторской песни, туризма и детского творчества в Ульяновской области приняли участие свыше 500 чел.
16:50
В XI Межрегиональном детском фестивале авторской песни, туризма и детского творчества в Ульяновской области приняли участие свыше 500 чел.

Мероприятие прошло с 19 по 21 июня в селе Белое озеро Майнского района.

Напомним, традиционный фестиваль проводится в регионе с 2005 года при поддержке Губернатора Сергея Морозова и Попечительского совета благотворительного фонда развития детского спорта «Олимпия» из Самары.

В нем принимают участие воспитанники детских домов, специальных коррекционных общеобразовательных школ и школ-интернатов.

«К нам на фестиваль приехало порядка 500 участников в возрасте от 12 до 18 лет из Ульяновской области, Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Мордовии, Пермского края, Рязани, Самары, Тольятти», - отметил и.о. начальника Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Александр Адонин.

В рамках фестиваля был организован ряд мастер-классов, в том числе по мыловарению, квиллингу, гончарному мастерству. Кроме того, на  открытии и  закрытии фестиваля состоялись концерт самарской группы Mix Style  и Антона Рубана, файер-шоу  и шоу барабанов. Также для участников мероприятия были организованы  конкурсная программа и спортивная эстафета.

Победителями фестиваля, получившими гран-при стали воспитанники трех детских домов. Первое место заняла учащаяся детского дома из города Бийск, которая представила на фестивале танец. Она поедет отдыхать на Черное море в «Артек». Вторым стал воспитанник ульяновского детского дома «Соловьиная роща», который получил компьютерную технику.  Третью позицию завоевал коллектив из ульяновского детского дома «Гнездышко», подросткам вручили мультимедийный проектор.

Кроме того, организаторы фестиваля учредили ряд творческих номинаций, победители в которых также отмечены призами. 

Просмотров: 310 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024