Четверг, 18.04.2024, 17:02
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Международный симпозиум «Социально-культурная реабилитация инвалидов. От терапии искусством - к творческому развитию личности»
10:10
Международный симпозиум «Социально-культурная реабилитация инвалидов. От терапии искусством - к творческому развитию личности»

Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Подсолнух" награжден грамотой Московского государственного института культуры за вклад в реабилитацию инвалидов

С 5 по 8 октября учреждение принимало участие в Международном симпозиуме «Социально-культурная реабилитация  инвалидов. От терапии искусством - к  творческому развитию личности», который прошёл в Москве.

Организаторы данного симпозиума - Всероссийское общество инвалидов, Общественная организация «Круг», Московский государственный институт  культуры, Российская государственная  специализированная академия искусств, фонд «Филантроп», Центр социокультурной анимации «Одухотворение», Еврейский музей и центр толерантности, смогли  собрать воедино  и представить разнообразие технологий, направлений социокультурной реабилитации. На площадках симпозиума  не только обсуждались научные подходы, исследования  по заявленной теме, но и были представлены спектакли актеров с ограниченными  возможностями здоровья, их  профессиональные достижения в творчестве. Подробно можно было познакомиться с опытом регионов. Творческая атмосфера симпозиума  позволила получить не только пищу для ума, но и для души и сердца. Спасибо организаторам.

Центр «Подсолнух» награжден грамотой Московского государственного института культуры «За большой вклад в разработку  теории и инновационных технологий  социально культурной реабилитации, подвижнический труд в поддержке и творческом развитии инвалидов».

Просмотров: 304 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024