Вторник, 23.04.2024, 14:12
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2016 » Январь » 14 » Во Всероссийский «День снега» в Ульяновской области пройдут соревнования по самым популярным зимним видам спорта
10:46
Во Всероссийский «День снега» в Ульяновской области пройдут соревнования по самым популярным зимним видам спорта

17 января во всех муниципальных образованиях региона пройдут соревнования по лыжным гонкам, хоккею с мячом, конькобежному спорту, а на ледовых кортах будут организованы сеансы массового катания на коньках.

Главными площадками спортивного праздника,инициатором которого выступил Губернатор Сергей Морозов, станут площадь имени В.И.Ленина и горнолыжный комплекс «Ленинские горки» в Ульяновске.

 «Ещё одно название этого спортивного праздника - Международный фестиваль зимних видов спорта. Во всём мире его отмечают с 2012 года. В нашем регионе праздник пройдёт впервые и будет приурочен ко Дню рождения Ульяновской области. Главные события спортивного праздника развернутся на площади имени В.И. Ленина и на трассах горнолыжного комплекса «Ленинские горки», где пройдут показательные выступления сноубордистов и горнолыжников. Кроме того, в программе - соревнования по скоростному спуску на сноутюбах, в которых смогут принять участие все желающие, а также весёлые старты с элементами зимних видов спорта и многое другое. Начало в 10.00», - рассказал Министр физической культуры и спорта Сергей Кузьмин.

Параллельно в парке «Винновская роща» лыжники разыграют награды третьего этапа Кубка Ульяновской области. Им предложат на выбор несколько дистанций: самая короткая из них - 2 километра, самая длинная - 15 километров. А для любителей лыжных прогулок будет работать прокат лыж. «Кроме того, с 11.00 до 12.00 на стадионах «Волга», «Старт», «Локомотив» в селе Карлинское будет организован социальный час проката коньков. Спортивный инвентарь можно будет получить, предъявив документ, удостоверяющий личность», - сообщил Сергей Кузьмин.

Также сеансы массового катания на коньках будут организованы на всех хоккейных кортах регионального центра. С полным списком этих объектов можно ознакомиться по ссылке:http://ulkms.ru/napravlenija/dosug-molodezhi/gde-v-uljanovske-mozhno-pokatatsja-na-konkah.html.

Просмотров: 282 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024