Вторник, 19.03.2024, 12:54
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Декабрь » 10 » 12 декабря в Ульяновской области стартует новогодняя кампания
08:48
12 декабря в Ульяновской области стартует новогодняя кампания

Всего в её рамках будет организовано более тысячи мероприятий.

По инициативе Губернатора Сергея Морозова старт марафону новогодних событий будет дан 12 декабря в 12.00 на площади имени В.И. Ленина.

«В этот день начнётся своеобразный отсчёт до Нового года и рождественских праздников. Во всех учреждениях культуры новогодняя афиша придёт на смену традиционному репертуару. В районах старт основным новогодним программам будет дан в парках», - отметила Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина.

12 декабря на территории региона пройдёт более 100 мероприятий. В Ульяновске в 12.00 на площади имени В.И. Ленина состоится запуск ежегодного проекта «Зимний Венец», в это же время в парках города откроется зимний парковый сезон.

В Димитровграде пройдут яркие новогодние представления, флешмобы, начнут работу новогодние ёлочные базары. Наиболее крупные мероприятия запланированы на площади Советов в Центральном районе города и на площади у Дома быта в Западном районе.

В Карсунском, Инзенском и Барышском районах начнут свою работу творческие мастерские Деда Мороза. Открытие Главных ёлок и театрализованные программы будут организованы в Тереньгульском, Николаевском, Новоспасском, Кузоватовском, Старокулаткинском, Вешкаймском, Сурском, Майнском, Старомайнском, Новомалыклинском, Мелекесском, Чердаклинском и Павловском районах. «Ретро-ёлка» откроется в 12.00 в Сенгилеевском районе. Резиденция Деда Мороза начнёт работу в Радищевском районе. Новогодней кампании в Ульяновском районе даст старт флешмоб, в Базарносызганском районе - мастер-класс по русскому хоккею с представителем областной Федерации по хоккею с мячом.

Всего в учреждениях культуры региона и на открытом воздухе пройдёт более тысячи мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества.

В программе новогоднего марафона балы, утренники, викторины, конкурсы, маскарады, концерты, игры на свежем воздухе, просмотры мультипликационных фильмов. Основными площадками проведения массовых мероприятий станут Центр народной культуры области, Ленинский мемориал, драматический театр имени И.А. Гончарова, Ульяновский театр кукол и Театр юного зрителя. Новогодние представления в театрально-зрелищных учреждениях начнутся с 19 декабря и продлятся до 10 января.

В 2016 году новогодний марафон продолжат мероприятия чемпионата мира по хоккею с мячом. Стилистика чемпионата прослеживается в новогоднем оформлении аэропорта, вокзалов, основных магистралей города и мест проведения игр.

С подробной программой новогодних мероприятий можно ознакомиться на сайте http://www.ulmincult.ru/geting-help/8969.html.

Просмотров: 327 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024