Среда, 24.04.2024, 14:31
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2016 » Февраль » 6 » 9 февраля – День гражданской авиации России
20:27
9 февраля – День гражданской авиации России

Уважаемые инженеры, летчики, конструкторы и все те, чья жизнь связана с гражданской авиацией! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Авиация всегда была одной из приоритетных отраслей для нашего региона. И мы с гордостью говорим, что главной движущей силой этого направления, несомненно, являетесь вы – высококвалифицированные специалисты, которые вписали немало ярких страниц в историю гражданской авиации и всей нашей страны. Именно благодаря вам Ульяновская область удерживает статус авиационной столицы.

Сегодня почти десять тысяч ульяновцев вносят неоценимый вклад в развитие авиационного гиганта – АО «Авиастар-СП». В регионе работают два крупных аэропорта – «Ульяновск-Восточный» и аэровокзал имени Н.М. Карамзина «Ульяновск», которому присвоен статус международного. Для нас важен проект развития производственных мощностей «Спектр-Авиа».

Мы можем похвастаться уровнем профессиональной подготовки кадров для авиации. В регионе успешно работает Ульяновское высшее авиационное училище - уникальное и единственное в России учебное заведение, в стенах которого готовят пилотов для гражданских воздушных судов, в том числе иностранного производства.

Особые слова благодарности мы выражаем ветеранам отрасли, которые самоотверженным трудом прокладывали воздушные трассы, осваивали новые типы воздушных судов и своим примером безупречного отношения к делу обеспечили преемственность лучших традиций отечественной авиации.

Дорогие авиаторы! Примите искреннюю благодарность за верность выбранной профессии, добросовестное исполнение служебных обязанностей и мужество. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и чистого неба над головой!

 

Губернатор–Председатель 
Правительства Ульяновской области                                        С.И. Морозов

Просмотров: 314 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024