Пятница, 26.04.2024, 10:40
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" в Сенгилеевском районе 20 ноября 2013 года
09:35
Агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" в Сенгилеевском районе 20 ноября 2013 года


В рамках регионального агитпоезда "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" 20 ноября 2013 года в связи с утратой в современном обществе семейных ценностей и традиций, в целях создания благоприятных условий для укрепления и развития семьи, повышение значения и статуса семьи, совместно со специалистами ОГКУ ЦЗН Сенгилеевского района и отделения ОГКУСО ЦСПП «Семья» в Сенгилеевском районе проведена семейная встреча «Отражение любви…» с участием председателя Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной неправительственной организации «Союз женщин России», советника-наставника при Губернаторе Ульяновской области по направлению «Государственная политика в сфере социальной защиты населения» З.А.Кудиновой и заместителя Министра труда и социального развития Ульяновской области - директора департамента занятости населения, труда и развития социального партнёрства Ю.Ю.Чибисова. В рамках встречи проведена работа с семьями по пропаганде семейных ценностей и полной многодетной семьи, дан анализ семейной структуры МО «Сенгилеевский район», информация о мерах социальной поддержки семей с детьми, реализуемых в Ульяновской области, об организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет. Проведен практический тренинг по сплоченности «Детско-родительские отношения». Торжественно вручены два сертификата на именной капитал «Семья». В результате проведенной встречи определены основные направления работы по созданию благоприятных условий для укрепления и развития семьи, повышение значения и статуса семьи в обществе.
Охват – 18 чел.(активные члены общественных организаций района: женсовет, семейный совет, клубов «Семейный очаг», «Леди в интересном положении», различные категории семей с детьми).
Просмотров: 342 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024