Вторник, 19.03.2024, 08:37
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Главным управлением труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области заключено допсоглашение с МФЦ
09:14
Главным управлением труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области заключено допсоглашение с МФЦ

Подписанный документ, вступивший в силу с 15 сентября, расширил перечень государственных и муниципальных услуг, предоставляемых специалистами многофункциональных центров.

Как рассказала начальник Главного управления труда,  занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода в список были добавлены новые четыре услуги. "Специалисты многофункциональных центров теперь будут предоставлять госуслуги по содействию гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям - в подборе необходимых работников при обращении в инфо-киоски в отделениях, расположенных по адресу ул. Льва Толстого 36/9 и пр. Созидателей, 116», - прокомментировала Екатерина Сморода.

Кроме того, теперь в МФЦ можно оформить пакет документов на единовременные социальные выплаты на приобретение жилого помещения при рождении детей в результате многоплодных родов,  единовременную социальную выплату в размере 50000 рублей при рождении первого ребёнка на приобретение жилого помещения, находящегося на территории Ульяновской области, либо на погашение ипотечного кредита, а также оформить единовременную денежную выплату на оплату приобретаемого жилья или погашение ипотеки при рождении четвёртого ребёнка или последующих детей.

«Мы тщательно работаем над повышением качества работы многофункциональных центров, и оказание новых услуг – неотъемлемая часть успешного развития. В наших планах не только оказание новых госуслуг, но и расширение точек доступа к ним», - прокомментировал Руководитель ОГАУ «МФЦ Ульяновской области» Михаил Анисимов.

Уточнить полный перечень услуг, доступных на базе МФЦ, и порядок их предоставления граждане могут на официальном сайте учреждения (www.mfc.ulgov.ru) либо по телефону контактного-центра: 8 (8422) 27-40-27.

Просмотров: 363 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024