Четверг, 28.03.2024, 23:48
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Май » 8 » Губернатор Сергей Морозов вручил свидетельства на приобретение жилья участникам и инвалидам Великой Отечественной войны из сел региона
08:24
Губернатор Сергей Морозов вручил свидетельства на приобретение жилья участникам и инвалидам Великой Отечественной войны из сел региона

6 - 7 мая в ходе рабочей поездки в Николаевский, Старокулаткинский, Радищевский и Инзенский районы глава региона поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы и принял участие в ряде тематических мероприятий. На заседании Совета ветеранов войны и труда Николаевского района Губернатор обсудил проблемы развития села и повышения качества жизни в муниципальном образовании, вопросы воспитания патриотизма и преемственности поколений.

По информации специалистов, в настоящее время в муниципалитете проживает 508 ветеранов Великой Отечественной войны. Сергей Морозов вручил жилищные сертификаты и памятные подарки пяти жителям района.

В рабочем поселке Старая Кулатка глава региона открыл аллею Славы и принял участие в посадке деревьев в честь десяти Героев Советского Союза, проживавших в муниципалитете, а также передал участнику Великой Отечественной войны свидетельство на приобретение жилья. 

В рабочем поселке Радищево Губернатор принял участие в «празднике двора», проходившем в рамках акции «Помним всех, заботимся о каждом!». Сергей Морозов посетил ветерана в доме, приобретенном в рамках реализации жилищного сертификата. 

«Уже через несколько дней мы будем отмечать святой для всего российского народа праздник, который объединяет все поколения, все нации, проживающие в нашей стране – День Победы в Великой Отечественной войне. Я преклоняюсь перед своими земляками-ветеранами, отвоевавшими для нас мир и свободу, их подвиг навсегда сохранится в памяти нашего народа»,- сказал Губернатор.

Напомним, в настоящее время в Ульяновской области живет более 32 тысяч ветеранов, в том числе 1403 участника и 480 инвалидов Великой Отечественной войны. 

 

Просмотров: 324 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024