Среда, 17.04.2024, 03:02
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Министр Максим Топилин: Сбоев в выплате жителям Крыма пенсий и социальных пособий нет
10:33
Министр Максим Топилин: Сбоев в выплате жителям Крыма пенсий и социальных пособий нет

Сегодня глава Минтруда России посетил с рабочим визитом Республику Крым. Цель поездки – ознакомиться с работой региональных отделений Пенсионного фонда России, Фонда социального страхования России, инспекции по труду и других социальных учреждений в условиях чрезвычайной ситуации, связанной с отключением подачи электроснабжения.

В рамках визита состоялся ряд рабочих встреч, в том числе с Главой Республики Крым, Председателем Совета министров Республики Крым Сергеем Аксёновым.

«Прежде всего, необходимо обеспечить своевременные выплаты пенсий и всех социальных выплат, пособий, – сообщил журналистам глава Минтруда России по итогам работы в республике. – У нас не вызывает никаких сомнений, что ситуация находится под контролем. Все выплаты за ноябрь месяц осуществлены. Сейчас формируются все выплатные ведомости для выплаты декабря».

«Все работает в штатном режиме, – уточнил Максим Топилин. – Но организационно немного перестраиваем свою работу, исходя из графиков подачи электроэнергии». В частности,  могут измениться адреса принятия заявлений и выдачи пенсий, о чем население будет проинформировано.

«Обсудили вопросы, связанные с работой предприятий – с тем, чтобы в случае тоже некоторых изменений в графике подачи электроэнергии были задействованы федеральные ресурсы, которые есть в республике, – также сообщил он. – Возможно, это временные работы. Возможно, это обучение работников».

«И, третий момент, с тем чтобы социальные службы, возможно, волонтеры, возможно, студенты, оказали нам содействие в помощи тем пожилым людям, инвалидам, которые находятся сейчас дома», – сказал глава Минтруда России.  

Просмотров: 333 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024