Пятница, 19.04.2024, 19:33
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2013 » Апрель » 30 » О вручении персональных поздравительных открыток Президента РФ
13:55
О вручении персональных поздравительных открыток Президента РФ
ИНФОРМАЦИЯ
о вручении персональных поздравлений
Президента Российской Федерации
ветеранам Великой Отечественной войны
в связи с традиционно считающимися с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия

Людям преклонного возраста необходимо внимание и поддержка. Им важно знать, что их помнят и ими гордятся. Президент Российской Федерации распорядился о вручении персональных поздравлений Главы государства ветеранам Великой Отечественной войны с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

С июня 2012 года персональные поздравления Президента РФ вручаются и нашим ветеранам Великой Отечественной войны, которым исполняется 90 или более лет. Конверты из Кремля уже получили 12 ветеранов ВОВ, проживающих на территории муниципального образования «Сенгилеевский район».  
http://soc-sengiley.ucoz.ru/1336627646_den-pobedy2.jpg
90, 95 и 100 лет – возраст весьма преклонный. Дожить до такого юбилея, сохранив при этом жизнерадостность и оптимизм, – явление не частое и очень ценное. Ветераны Великой Отечественной войны, отдавшие все силы, молодость и здоровье во имя Великой Победы, по праву удостоены такого внимания. Каждый из них – легенда, история нашего района. Получить поздравление от Президента нашей страны для них неоценимо важно. Оно помогает вновь ощутить себя частью нашего общества, причем очень важной, нужной и значимой. Принимая письмо от Президента, юбиляры с большой теплотой благодарят за внимание и заботу о них, а их лица озаряет счастливая и гордая улыбка.

Вот и сегодня вручено очередное поздравление Президента РФ с 90-летием жительнице города Сенгилея, вдове умершего участника ВОВ, труженице тыла, Мазуренко Тамаре Петровне. Гостями Тамары Петровны стали начальник управления по социальной политике Администрации  муниципального образования «Сенгилеевский район» Нуждина Наталья Владимировна,  начальник Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Сенгилеевскому району Блохина Елена Владимировна и заведующая отделением Ульяновского областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения  по Сенгилеевскому району Глухова Марина Михайловна, которые вручили юбиляру цветы  и подарок.
До конца года поздравления главы государства должны получить еще 30 ветеранов-юбиляров из числа участников войны и тружеников тыла, которым в скором времени исполняется 90, 95 или 100 лет.  


Просмотров: 1007 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024