Пятница, 17.09.2021, 07:03
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2013 » Апрель » 5 » Определены победители и лауреаты ежегодного областного конкурса профессионального мастерства
09:53
Определены победители и лауреаты ежегодного областного конкурса профессионального мастерства

Конкурс, организованный региональным Правительством, проводится в целях повышения престижа профессии социального работника, внедрения инновационных методов и технологий, направленных на повышение доступности и качества социальных услуг.

 «Проводя конкурс, мы стремились укрепить статус и повысить эффективность и культуру в работе, выявить профессионально-творческих сотрудников, распространить передовой опыт в сфере учреждений социального обслуживания и защиты», - пояснил Министр труда и соцразвития Ульяновской области Анатолий Васильев.

 За звание лучших в профессии состязались более 80 человек, кандидатуры для участия в конкурсе были предложены трудовыми коллективами учреждений.

 Критериями оценки участников стали профессиональные знания и их применение в практической работе, знание нормативных актов, необходимых в деятельности, самостоятельность мышления и способность к разработке и реализации инновационных проектов, технологий и методов работы, профессиональная этика и культурный кругозор. Кроме того, тщательному анализу были подвергнуты проекты, представленные конкурсантами, и конкретные достижения от их реализации.

 Конкурс проводился по 20 номинациям и выявил  в каждой из них победителей и лауреатов, занявших вторые и третьи места.

 Победители конкурса будут награждены денежными премиями в размере 100 тысяч рублей за первое место, 60 тысяч рублей – за второе и 30 тысяч рублей – за третье место. Чествование победителей пройдёт 8 июня в День социального работника.

 Кандидатуры 7 победителей, имеющих стаж, дающий право на участие во Всероссийском конкурсе социальных работников, представлены для заочного рассмотрения в Министерство труда и социального развития Российской Федерации.

 Результаты голосования по итогам выступления конкурсантов:

 1. Голосовали:

Определение победителя в номинации «Лучший директор учреждения системы социальной защиты населения».

Решили:

1.1. Признать победителем в номинации «Лучший директор учреждения системы социальной защиты населения» Лучникову Т.А. – директора ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух». Подано голосов:  за – 8, против – 1, воздержались – 0.

1.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший директор учреждения системы социальной защиты населения» Дворянскову Г.П. – директора ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске. Подано голосов: за – 8, против – 1, воздержались – 0.

1.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший директор учреждения системы социальной защиты населения» Абдуллину Н.И. – директора ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 2. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания».

Решили:

2.1. Победителя в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

2.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» Аристову Ирину Константиновну, заведующего отделением социального обслуживания на дому по Старомайнскому району Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

2.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» Бикаеву Анну Николаевну – заведующего отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 3. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания».

Решили:

3.1. Победителя и лауреата 3 места в номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 8, против – 1, воздержались – 0.

3.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший специалист по социальной работе учреждения социального обслуживания» Кулагину Татьяну Викторовну - специалиста по социальной работе Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат». Подано голосов: за – 8, против – 1, воздержались – 0.

 4. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания».

Решили:

4.1. Признать победителем в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» Петрову О.В. – социального работника отделения социальной помощи на дому по Засвияжскому району Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

4.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания»  Захарову О.В., социального работника отделения социальной помощи на дому по Сурскому району Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

4.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания» Дмитриеву Е.В.  – социального работника отделения социальной помощи на дому по Заволжскому району Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г. Ульяновске». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 5. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания».

Решили:

5.1. Победителя и лауреата 3 места в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

5.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания»  Петрунникову Ю.З., социального педагога отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

6. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания».

Решили:

6.1. Признать победителем в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» Туровскую Т.В. – педагога-психолога, заведующего отделением психолого-педагогической помощи Областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Центр социально-психологической помощи семье и детям  «Семья» в г. Ульяновске». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

6.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший психолог  учреждения социального обслуживания» Христафорову О.В. – психолога ОГАУСО «Психоневрологический интернат в с. Акшуат». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

6.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший психолог  учреждения социального обслуживания» Шеймухову Л.В. – педагога-психолога ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске». Подано голосов:  за – 6, против – 0, воздержались – 0.

 7. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания».

Решили:

7.1. Признать победителем в номинации «Лучший воспитатель учреждения социального обслуживания» Сайгушеву В.Н. – воспитателя ОГКУСО «Детский дом-интернат для глубоко умственно отсталых детей «Родник» в с. Максимовка». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

7.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший воспитатель  учреждения социального обслуживания»  Новикову Е.В. – воспитателя ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды в г. Ульяновске». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

7.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший воспитатель  учреждения социального обслуживания» Прокопьеву О.Н. – воспитателя ОГКУСО «Социально-реабилитацонный центр для несовершеннолетних «Планета детства» в г. Барыше». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 8. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший руководитель кружковой работы учреждения социального обслуживания».

Решили:

8.1. Признать победителем в номинации «Лучший руководитель кружковой работы учреждения социального обслуживания» Салманидина Ю.Н. – инструктора по труду ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

8.2. Лауреатов 2 и 3 места в номинации «Лучший руководитель кружковой работы учреждения социального обслуживания» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 9. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший повар учреждения социального обслуживания».

Решили:

9.1. Признать победителем в номинации «Лучший повар учреждения социального обслуживания» Маторову С.Ю.Г. – повара ОГАУСО «Социально-реабилитационный центр им. Е.М. Чучкалова». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

9.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший повар учреждения социального обслуживания»  Степанову В.А. – повара ОГАУСО «Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

9.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший повар учреждения социального обслуживания» Бадрутдинову Ж.Н. – повара ОГАУСО «Геронтологический центр в г. Ульяновске». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 10. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший юрист системы социальной защиты населения».

Решили:

10.1. Победителя и лауреатов в номинации «Лучший юрист системы социальной защиты населения» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 11. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания».

Решили:

11.1. Победителя и лауреата 3 места в номинации «Лучший врач учреждения социального обслуживания» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

11.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший врач  учреждения социального обслуживания»  Тимошину С.В. – врача-невролога ОГАУСО «Геронтологический центр в г. Ульяновске». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 12. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания».

Решили:

12.1. Признать победителем в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» Степанову Н.А. – заведующего отделением психолого-педагогической помощи семье и детям ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

12.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания»  Михееву Е.А. – реабилитолога ОГАУСО «Реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста «Сосновый бор» в р.п. Вешкайма». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

12.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» Филиппова А.Г. – медицинского брата по массажу ОГКУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 13. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания».

Решили:

13.1. Признать победителем в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» Шумилову А.Д. – медицинскую сестру ОГАУСО «Геронтологический центр в г. Ульяновске». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

13.2. Лауреатов 2 и 3 места в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 14. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Решили:

14.1. Признать победителем в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Еделькину Л.В. – санитарку палатную ОГАУСО «Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

14.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»  Ведину Т.В. – санитарку ОГАУСО «Психоневрологический интернат в п. Дальнее поле». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

14.3. Лауреата – обладателя 3 места в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» не определять в связи несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 15. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший специалист учреждения социальной защиты».

Решили:

15.1. Признать победителем в номинации «Лучший специалист учреждения социальной защиты» Алексееву В.А. – начальника отдела по вопросам ветеранов, инвалидов и семей с детьми УОГКУ СЗН в р.п. Кузоватово по Ульяновскому району. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 16. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Лучший финансовый работник системы социальной защиты населения».

Решили:

16.1. Победителя и лауреатов в номинации «Лучший финансовый работник системы социальной защиты населения» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 17. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Специальная премия «За творчество в работе».

Решили:

17.1. Признать победителем в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» Старушенкову Н.В. – воспитателя ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

17.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Специальная премия «За творчество в работе»  Горбунову Л.Г. – дежурную медицинскую сестру ОГАУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Союз» в с. Бригадировка». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

17.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Специальная премия «За творчество в работе» Чернощёкову М.Ю. – культорганизатора ОГАУСО «Специалный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Акшуат». Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 18. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист».

Решили:

18.1. Признать победителем в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист» Шабакина А.В. –специалиста отдела социальной помощи отделения УОГКУСЗН в р.п. Павловка по Радищевскому району. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

18.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист» Косихину Е.Ю. – методиста-психолога ОГАУСО «Геронтологический центр в г. Ульяновске». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

18.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Специальная премия «Лучший молодой специалист» Панфилову И.В. – логопеда, педагога-психолога ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово. Подано голосов:  за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 19. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе».

Решили:

19.1. Признать победителем в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» Мадянову М.А. – заместителя директора по общим вопросам Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых инвалидов в г. Димитровграде». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

19.2. Признать лауреатом – обладателем 2 места в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» Калитинову В.В.– старшего мастера, преподавателя ОГКОУ НПО «Специальное (коррекционное) профессиональное училище-интернат в г. Димитровграде». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

19.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Специальная премия «За долголетие в социальной работе» Пятаеву Н.А.– заместителя директора по социальной работе ОГБУСО «Центр социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово. Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

 20. Голосовали:

Определение победителя и лауреатов в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации».

Решили:

20.1. Признать победителем в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» Логинову Н.И. - педагога-психолога ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал надежды» в г. Ульяновске». Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

20.2. Лауреата – обладателя 2 места в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» не определять в связи с несоответствием профессионального уровня конкурсантов установленным критериям оценки. Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

20.3. Признать лауреатом – обладателем 3 места в номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» Старкину Н.А. – главного специалиста отдела по делам ветеранов, инвалидов и семи отделения УОГКУСЗН в р.п. Павловка по Николаевскому району.  Подано голосов: за – 9, против – 0, воздержались – 0.

Просмотров: 652 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021