Пятница, 29.03.2024, 01:01
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2016 » Апрель » 22 » В 146-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина в Ульяновской области возложили цветы к памятнику историческому деятелю
13:55
В 146-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина в Ульяновской области возложили цветы к памятнику историческому деятелю

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций, политических партий, общественных движений, национально-культурных автономий, трудовых коллективов, профсоюзов, регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России», члены Правительства и Законодательного Собрания Ульяновской области, руководство регионального центра, жители и гости города.

Перед памятником Владимиру Ленину был выставлен почётный караул ульяновских школьников проекта «Пост №1».

«В этот день не только в Ульяновске, но и во многих городах нашей страны и за рубежом люди отдают дань глубокого уважения памяти выдающегося политика и государственного деятеля Владимира Ленина. По-особому относимся к нему мы, его земляки. Мы видим, как меняется отношение к этой личности: только за последние годы количество людей, положительно оценивающих деятельность Владимира Ильича Ульянова-Ленина, выросло на десятки процентов», - подчеркнул учёный секретарь учреждения культуры «Ленинский мемориал» Валерий Перфилов.

Председатель Ульяновской городской общественной организации по содействию защите прав ветеранов (пенсионеров) войн, труда и правоохранительных органов Геннадий Слюсаренко высказал признательность врио Губернатора Сергею Морозову за сохранение памяти о земляке и вниманию к заповеднику «Родина Ленина». Он выразил уверенность, что идеи Владимира Ленина будут процветать еще не одно десятилетие.

 «146 лет для истории это мало, а 146 лет для человека это много. Несмотря на то, что прошло уже так много лет, в нашей памяти, в наших мыслях дело Ленина живет и будет жить дальше. Только благодаря его мудрой политике удалось создать те условия, в которых рабочий класс, крестьянство и интеллигенция были поставлены на один уровень. Благодаря ему получила развитие и наша Ульяновская область», - отметил председатель первичной профсоюзной организации ОАО «УАЗ» Виктор Бычков.

Также в ходе митинга был дан старт в Ульяновской области акции «Георгиевская ленточка».

Просмотров: 366 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024