Вторник, 19.03.2024, 13:19
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Декабрь » 24 » В лечебных учреждениях Ульяновской области в период новогодних праздников усилят меры безопасности
11:39
В лечебных учреждениях Ульяновской области в период новогодних праздников усилят меры безопасности

Каждая медицинская организация ежесуточно будет делать доклад в центр медицины катастроф и Министерство здравоохранения региона.

По поручению Губернатора Сергея Морозова в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников руководители медицинских учреждений примут необходимые меры по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности на подведомственных объектах.

«На территории лечебно-профилактических учреждений категорически запрещается использовать пиротехнику всех видов. В преддверии новогодних праздников проводится инструктаж по безопасности с сотрудниками. Кроме того, организованы занятия с пациентами по соблюдению требований внутрибольничной дисциплины, в том числе запрете использования открытого огня и пиротехнических средств.  Также все лечебные учреждения отработали порядок эвакуации пациентов. Не остаются без внимания меры по обеспечению антитеррористической безопасности, - отметил заместитель Председателя Правительства – Министр здравоохранения Ульяновской области Павел Дегтярь. - В новогодние праздники мы усилим круглосуточный  контроль над соблюдением пропускного режима.  Также не менее двух раз в сутки будет проводиться осмотр подвалов, чердаков и подсобных помещений».

Также ведется еженедельный мониторинг всех учреждений здравоохранения  на предмет выполнения противопожарных мероприятий. Кроме того, организовано взаимодействие с администрациями районов, региональными управлениями МВД, ФСБ, МЧС России, центром медицины катастроф по вопросам взаимного оповещения.

Просмотров: 301 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024