Вторник, 19.03.2024, 14:31
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » В Ульяновской области продолжается прием заявок на первый ежегодный конкурс социальной рекламы
08:32
В Ульяновской области продолжается прием заявок на первый ежегодный конкурс социальной рекламы

Проведение состязания среди социально ориентированных НКО стало возможным благодаря решению Губернатора Сергея Морозова увеличить финансирование программ поддержки и развития гражданского общества.

«Социальная реклама отличается от коммерческой тем, что не имеет прямой выгоды. Но значение такой рекламы неоценимо. Благодаря качественно выполненной работе можно добиться резонанса в обществе и привлечь большое количество людей к злободневным темам и решению проблем. Чем выше качество рекламы, тем выше эффект. Профессионально выполненная социальная реклама может заменить образовательные программы, так как ее увидят многие, – отметила председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России» Елена Логинова. – Для НКО – это отличный шанс реализоваться и показать свои миссии, часто эта миссия прописана только на бумаге, и люди не знают о деятельности организаций. Здесь НКО имеют все шансы продемонстрировать то, чем они занимаются».

Напомним, заявки на участие в первом ежегодном областном конкурсе социальной рекламы принимаются с 1 сентября по 1 октября. Основные направления состязания посвящены профилактике социального сиротства, преступности, алкоголизма, наркомании, табакокурения, поддержке материнства и детства.

 

Для справки

Заявки на участие в конкурсе социальной рекламы принимаются по адресу: Ульяновск, пл. Ленина, 1, каб. 131. Получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 58-91-71. Для участия в конкурсе необходимо предоставить макеты баннеров, лучшие из которых будут бесплатно размещены на территории всего региона.

Просмотров: 306 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024