Пятница, 19.04.2024, 09:01
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2016 » Май » 13 » В Ульяновской области пройдёт творческая встреча с актёром Никитой Высоцким
08:13
В Ульяновской области пройдёт творческая встреча с актёром Никитой Высоцким

Публичная лекция состоится 28 мая в рамках VIII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». Напомним, фестиваль, нацеленный на популяризацию российского национального кинематографа и привлечение внимания молодёжи к данному виду искусства, проходит при поддержке врио Губернатора Сергея Морозова.

На встрече, которая пройдёт в 13.00 в Центре науки, техники и культуры УлГТУ (ул. Северный Венец, 32), артист расскажет о своём творчестве, а зрители смогут задать ему вопросы и получить автографы.

«В Ульяновской области успешно работают киноклубы, любительские объединения, традиционно проводятся курсы от «Киношколы73», действуют киношколы в Инзе, где ребята обучаются навыкам съёмки и обработки видео. Встреча с режиссёром Никитой Высоцким – это хороший подарок для жителей и гостей региона, ведь в целях выполнения поручения Сергея Морозова по обеспечению доступности культурных событий для жителей нашего региона вход на неё абсолютно свободный», - рассказала Министр искусства и культурной политики Татьяна Ившина.

Всего в рамках VIII Международного фестиваля кино и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души» состоится 13 творческих встреч, в том числе с заслуженной артисткой РСФСР Светланой Светличной, актрисой театра и кино Алисой Гребенщиковой, заслуженной артисткой России Натальей Дрожжиной, народным артистом РФ Сергеем Никоненко, мультипликатором Мариной Курческой и другими.

 

Для справки

Никита Высоцкий - советский и российский актёр театра и кино, режиссёр, сценарист, сын известного музыканта и актёра Владимира Высоцкого. В его фильмографии есть уникальный проект, посвящённый биографии отца, – «Высоцкий. Спасибо, что живой». Премьера ленты состоялась в 2011 году. Пять лет артист работал над художественным воспроизведением событий 1979 года в Узбекистане. С 2012 года Никита Высоцкий преподаёт на кафедре режиссуры и актёрского мастерства Московского государственного университета культуры и искусств. 

Просмотров: 274 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024