Четверг, 23.09.2021, 18:16
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Апрель » 30 » В Ульяновской области прошёл фестиваль «Радуга» среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
11:38
В Ульяновской области прошёл фестиваль «Радуга» среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Мероприятие состоялось 27 апреля в Барышском районе в «Доме народного творчества».

Фестиваль проводился по 6 номинациям. Участие в конкурсной программе приняли 39 детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей Барышского,  Инзенского, Мелекесского, Николаевского, Базарносызганского райнов и г. Ульяновска.

Также в рамках фестиваля работала выставка детских творческих работ, мобильный комплекс информационно-библиотечного обслуживания. Все участники фестиваля «Радуга» награждены дипломами и призами.

Организаторами мероприятия выступила администрация муниципального образования «Барышский район» и клуб замещающих семей Барышского района «Мамонтёнок».

Для справки:

Призёрами фестиваля стали:

- в номинации «Вокальное исполнение»:

1 место - Зозин Алексей, 17 лет (Барышский район); 2 место- дуэт Симаков Никита, 9 лет и Тимофеева О.Ю (приёмный родитель). (Барышский район); 3 место - Разина Алина, 16 лет и Курило Юлия, 15 лет (Инзенский район)

- в номинации «Театральное исполнение» - 1 место театр-студия «Аистёнок» (г. Ульяновск).

- в номинации «Хореография»: 1 место - Садкова Анна, 14 лет (г.Ульяновск); 2 место - Гудкова Анастасия, 13 лет, (г.Ульяновск); 3 место -Изекеев Виктор, 16 лет (Новодольский детский дом «Остров детства»).

- в номинации «Художественное чтение»: 1 место - Анохин Алексей, 9 лет (Барышский район); 2 место - Королёва Ангелина, 10 лет и Гудкова Анастасия, 13 лет ( г.Ульяновск).

- в номинации «Инструментальное исполнение»: 1 место - Кузнецова Мария, 15 лет (Барышский район); 2 место-Данилин Владимир, 13 лет (Барышский район); 3 место - Петрова Ольга, 14 лет (г.Ульяновск).

- в номинации  «Художественно-прикладное творчество» - 1 место Грачёва Алина, 13 лет (Мелекесский район); 2 место - Коновалов Александр, 14 лет (Барышский район); 3 место - Разина Алина, 16 лет (Инзенский район).

Просмотров: 243 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021