Вторник, 23.04.2024, 21:12
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » В Ульяновской области состоялся запуск нового регионального производства межкомнатных дверей
11:58
В Ульяновской области состоялся запуск нового регионального производства межкомнатных дверей

Торжественная церемония открытия прошла 10 сентября в рамках Дня инвестора. В ней принял участие Губернатор Сергей Морозов.

«Отрадно, что ульяновская компания является одной из крупнейших на российском рынке межкомнатных дверей. Выпускаемая здесь продукция позволяет удовлетворить потребности населения не только нашей области, но и других регионов. Это особенно важно в сегодняшних экономических условиях, когда одной из главных задач для российских предприятий является импортозамещение, - подчеркнул глава региона. - Реализация инвестиционного проекта по глубокой реконструкции производства, а по сути, открытие нового предприятия, позволила создать для ульяновцев почти 350 рабочих мест».

Напомним, предприятие существует на рынке более 10 лет. Продукция компании «Океан дверей» реализуется на большей части территории РФ и в ряде стран СНГ. Региональные склады фабрики представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре.

Как сообщил Сергею Морозову финансовый директор фабрики Денис Веткасов, на сегодняшний день предприятие вышло на новый этап развития.  «Возведена новая площадка, закуплено порядка 40% современного технологического оборудования. Новые производственные мощности позволяют в обозримом времени увеличить объемы выпуска до 15 тысяч дверных полотен в месяц. Кроме того, созданы все условия для комфортного труда, в производственных помещениях установлено необходимое вентиляционное оборудование, которое позволяет обеспечивать благоприятный микроклимат для работников», - сказал Денис Веткасов. 

По информации руководства компании, в рамках улучшения условий труда для сотрудников предприятия предусмотрены бытовые помещения: столовая, мужская и женская раздевалки, оснащенные душевыми кабинами, а также медпункт. Весь комплекс бытовых помещений соответствует требованиям санэпиднадзора и охраны труда.

 

 

По материалам сайта Губернатор и Правительство Ульяновской области

Просмотров: 325 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024