Вторник, 16.04.2024, 07:24
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » В Ульяновской области в десятый раз пройдёт акция «Роди патриота в День России»
15:52
В Ульяновской области в десятый раз пройдёт акция «Роди патриота в День России»

Старт юбилейному мероприятию даст Губернатор Сергей Морозов в День семейного общения 12 сентября. Планируется, что глава региона также примет участие в ассамблее семей, по итогам которой впервые будет принята декларация «Семья и будущее Ульяновской области».

«Один из ключевых посылов юбилейной акции «Роди патриота в День России» – ответственное родительство. В рамках празднования Дня семейного общения во всех муниципальных образованиях  Ульяновской области пройдут мероприятия, направленные на повышение общественного престижа институтов семьи и брака, в том числе в молодежной среде. Ожидается, что в них примет участие более 200 тысяч человек, – отметила начальник управления по семейной и демографической политике администрации Губернатора Ульяновской области Ольга Желтова. – В рамках работы семейной ассамблеи в регионе будет принята декларация, которая нацелена на объединение семейного движения, формирование ответственного отношения граждан к своим близким».

12 сентября в Ульяновском государственном педагогическом университете им. И.Н. Ульянова  будут работать тематические площадки, организованные Министерством здравоохранения и социального развития, Министерством образования и науки, Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области, а также органами ЗАГС и Симбирской Митрополией.

В 15.00 в актовом зале УлГПУ начнется заседание региональной ассамблеи семей, участниками которой станут династии, многодетные семьи, участники акции «Роди патриота в День России».

В 16.00 на площади 100-летия В.И.Ленина будет дан старт юбилейной акции «Роди патриота в День России», которая продёт под девизом «Роди патриота. Воспитай патриота. Уважай патриота». 

Также в рамках Дня семейного общения по инициативе Фонда поддержки детей в Ульяновске впервые состоится шествие «Я доверяю» в поддержку Общенационального детского телефона доверия.

 

Для справки

Программа мероприятий, приуроченных к Дню семейного общения в Ульяновской области:

Информации по  мероприятиям, проводимым  в рамках Дня семейного общения и юбилейного старта акции «Роди патриота в День России» 12 сентября 2014 года исполнительными органами государственной власти Ульяновской области. (в формате .doc, 226 Кб)

Информации по  мероприятиям, проводимым  в рамках Дня семейного общения и юбилейного старта акции «Роди патриота в День России» 12 сентября 2014 года муниципальным образованиям Ульяновской области.(в формате .doc, 661 Кб)

Просмотров: 462 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024