Пятница, 19.04.2024, 03:47
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Ноябрь » 28 » В Ульяновской области завершается подключение региональной системы записи в детские сады к Единому порталу государственных услуг
13:52
В Ульяновской области завершается подключение региональной системы записи в детские сады к Единому порталу государственных услуг

Программа позволит зарегистрироваться в списке очерёдности через Интернет.

Напомним, в Ульяновской области работает единая автоматизированная информационная система «Е-услуги. Образование». Она интегрирована с федеральной системой показателей электронной очереди в детские сады. На данный момент Ульяновская область входит в число субъектов страны, которые осуществили подключение региональной системы электронной очереди в дошкольные учреждения к новой подсистеме «Концентратор услуг» Единого портала госуслуг РФ. Планируется, что работы будут завершены в начале декабря. В результате проведённых мероприятий ульяновцы получат возможность подавать заявление на постановку ребёнка в очередь через Интернет, запрашивать её текущий статус и так далее.

«К системе «Е-услуги. Образование» подключены дошкольные учреждения из всех муниципалитетов региона. Всего - 521 объект. Её внедрение позволит отрегулировать постановку малышей в очередь в детские сады. Для всех сотрудников дошкольного сектора еженедельно проводится обучение по использованию данной программы, - пояснила заместитель Председателя Правительства - Министр образования и науки области Екатерина Уба. - Всё это позволит повысить прозрачность оказания услуг дошкольного образования. Персональные данные пользователей будут защищены».

Доступ к автоматизированной системе организован через ведомственный портал http://detsad.cit73.ru и Единый портал госуслуг http://gosuslugi.ru.

Просмотров: 388 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024