Суббота, 18.09.2021, 09:51
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Воспитанники детских домов Ульяновской области приняли участие в конкурсе чтецов «Наша Победа»
16:41
Воспитанники детских домов Ульяновской области приняли участие в конкурсе чтецов «Наша Победа»

Мероприятие прошло на базе детского дома «Гнёздышко» в рамках фестиваля детского творчества среди воспитанников детских домов, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне «Дороги Великой Победы». В конкурсе чтецов приняли участие 26 детей.

Как рассказала заместитель Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Екатерина Сморода, члены жюри, в состав которого вошли специалисты отдела психологопедагогической и социальной поддержки несовершеннолетних и представители Совета опекунов и приемных родителей Ульяновской области, оценивали юных конкурсантов по таким критериям как выразительность, дикция, мастерство и литературная грамотность каждого исполнителя. Кроме того, дети к конкурсу подготовили музыкальное сопровождение и презентации, посвященные Великой Отечественной войне.

Победителей выбрали по трем возрастным группам:

- в младшей группе (от семи до девяти лет) 1 место заняли воспитанники «Дома детства» Юрий Завьялов, Андрей Казаков и Людмила Никитина, 2 место - воспитанник Майнского детского дома Роман Дырночкин;

- в средней группе (от 10 до 13 лет) 1 место заняла воспитанница «Дома детства» Елизавета Пирогова, 2 место - воспитанники Ульяновского детского дома «Гнездышко» Иван Аваргин и Александра Меркулова из «Соловьиной рощи», третье место - Анна Исаева из детского дома «Остров детства»;

- в старшей группе (от 14 до 16 лет) победителем стала Лариса Гринина из детского дома «Соловьиная роща», 2 место заняли Анна Шорникова из «Дома детства», Алексей Бакуцкий из «Гнездышка», третье - Виктор Сливков из Майнского детского дома «Орбита».

Просмотров: 258 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2021