Вторник, 19.03.2024, 09:34
Департамент Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия
Ульяновской области по Сенгилеевскому району
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки

Губернатор и Правительство Ульяновской области


Главное управление труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области

Сайт Госуслуг

Компенсация ЖКУ

Посмотреть информацию по начислению единой денежной компенсации

.....


....


Главная » 2015 » Декабрь » 23 » За участие в благотворительной акции «Наполни социальный погребок»
16:30
За участие в благотворительной акции «Наполни социальный погребок»

С 15 августа по 1 октября 2015 года в нашем районе проводилась благотворительная акция «Наполни социальный погребок»,  главные задачи которой - это обратить внимание населения на нужды пожилых людей, привлечь благотворительные средства для оказания одиноким гражданам пожилого возраста адресной социальной помощи, в том числе в подготовке к зимнему периоду.
В результате проделанной работы  различные виды помощи получили 532 чел. на общую сумму 192,5 тыс.руб. Нуждающиеся пенсионеры были бесплатно обеспечены продуктовыми наборами, получили вещевую помощь, материальную помощь на ремонт жилья, бесплатные услуги в сфере обслуживания. Учащимися образовательных организаций и социальными работниками Сенгилеевского отделения ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Исток» в г.Ульяновске» оказана помощь одиноким пенсионерам в уборке придомовых территорий,  уборке овощей и копке огородов, в подготовке жилых помещений к зиме. 
ОАО «Кварц» п.Силикатный - ежегодный участник благотворительной акции «Наполни социальный погребок». Благодаря Совету директоров предприятия и исполняющей обязанности Генерального директора Носковой Ирине Владимировне 129 граждан пожилого возраста, ушедших с данного предприятия на пенсию, получили ко Дню пожилых людей денежное поощрение, а 6 ветеранам предприятия, имеющим статус ветерана Великой Отечественной войны, заместителем Генерального директора ОАО Кудряшовым Александром Александровичем на дому были вручены продовольственные наборы. Внимание к старшему поколению должно, конечно, проявляться не только в рамках проведения различных акций и праздников, а всегда, то есть каждодневно. Пенсионеры ОАО «Кварц», уходя на заслуженный отдых, не беспокоятся о том, что останутся без внимания и заботы со стороны своего руководства. 
Сегодня, 23 декабря 2015 года, в здании Администрации муниципального образования "Сенгилеевский район", в торжественной обстановке, на Совете депутатов, за активное участие и оказанную благотворительную помощь в рамках областной акции «Наполни социальный погребок» Благодарственное письмо Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области вручили Носковой Ирине Владимировне, исполняющей обязанности Генерального директора ОАО «Кварц».

Просмотров: 354 | Добавил: Соцзащита | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
.....





Телефон доверия



Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024